澳门威斯尼斯人网址大全-官网首页

定好的单,为什么被退单,请查明

发布时间:2019-10-18  答复单位:市工信局

来信内容:

你好,上级领导。麻烦帮我查下,为什么我订购的电信网络的单被人无缘无故给退下来,我表示很纳闷,请上面给个说法,谢谢

来信时间:2019-10-07

回复内容:

  “容儿”您好,您在澳门威斯尼斯人网址大全网站“局长信箱”栏目的留言已收悉。经过详细沟通与协调,建议先与电信沟通解决,若得不到满意答复,可向省通信管理局投诉(电信服务申诉电话:0731-12300);省通信管理局的用户申诉网址为:http://202.103.111.10/zwdtportal/toWriteYhss.jsi

回复时间:2019-10-18 09:10

地址:澳门威斯尼人最新网站岳麓大道218号市政府8楼  邮编:410013

办公室电话:88666008  值班室电话:88666111

主办单位:澳门威斯尼斯人网址大全  网站标识码:4301000020

技术支持:湖南软神科技有限公司  湘ICP备09004199号

湘公网安备 43010402000432号 网站地图 站长统计

纪检监察举报投诉电话:0731-88666445 Email:jxwjjz@126.com

来信地址:澳门威斯尼人最新网站岳麓区岳麓大道218号市政府一办8楼
市纪委驻市工信局纪检组