澳门威斯尼斯人网址大全-官网首页

国泰九龙湾二期移动信号差

发布时间:2019-08-29  答复单位:市工信局

来信内容:

尊敬的各位领导好: 星沙国泰九龙湾二期已交房2年,电梯、室内、地下停车场无移动信号,业主打10086投诉已达一年多,中国移动每次都是各种推脱,给小区居民生活带来极大不便,请领导帮忙推动,谢谢!

来信时间:2019-08-26

回复内容:

  “明”您好,您在澳门威斯尼斯人网址大全网站“局长信箱”栏目的留言已收悉。经过详细沟通与协调,建议先与澳门威斯尼斯全部网址移动沟通解决,若得不到满意答复,可向省通信管理局投诉(电信服务申诉电话:0731-12300);省通信管理局的用户申诉网址为:http://202.103.111.10/zwdtportal/toWriteYhss.jsi

回复时间:2019-08-29 17:08

地址:澳门威斯尼人最新网站岳麓大道218号市政府8楼  邮编:410013

办公室电话:88666008  值班室电话:88666111

主办单位:澳门威斯尼斯人网址大全  网站标识码:4301000020

技术支持:湖南软神科技有限公司  湘ICP备09004199号

湘公网安备 43010402000432号 网站地图 站长统计

纪检监察举报投诉电话:0731-88666445 Email:jxwjjz@126.com

来信地址:澳门威斯尼人最新网站岳麓区岳麓大道218号市政府一办8楼
市纪委驻市工信局纪检组